• Праздник «О спорт, ты – мир!»

Праздник «О спорт, ты – мир!».

Открывая сезон новым победам и достижениям, в нашем лицее существует замечательная традиция начинать учебный год с проведения общелицейского спортивного мероприятия. 2 сентября на территории физкультурно-оздоровительного центра «Олимп» прошел праздник «О спорт, ты – мир!». Наши лицеисты с 5 по 11 классы приняли активное участие в следующих эстафетах: прыжки в длину, скакалка, перетягивание каната, рисунок на асфальте, веселые старты, подтягивание.
    Победителями стали: 5 «Б», 7 «Б», 9 «А», и сборная 11-ых классов.

Желаем всем бодрости духа, энергетического заряда, эмоционального подъёма, крепкого здоровья, упорства в достижении поставленных целей и новых побед в новом учебном году!