МБОУ "Лицей "Школа менеджеров"
г.Новомосковск, Тульская область
  • Новости

    Памятка для взрослых по профилактике выпадения детей из окон.
    19 апреля 2024, 16:53

    Чтобы избежать несчастного случая, связанного с выпадением ребенка из окна, необходимо придерживаться следующих правил:
    Первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
    28 марта 2024, 11:41

    С 18 по 29 марта на территории Тульской области проводится первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», организованной по инициативе МВД России.
    Чат-бот против наркотиков.
    28 марта 2024, 11:36

    Напоминаем вам, что в Новомосковске создан чат-бот, с помощью которого любой житель может донести до правоохранительных органов информацию о преступлениях и правонарушениях, связанных с наркотиками.
    15 декабря 2023, 14:41

    На территории нашего региона в период с начала зимнего пожароопасного сезона (с 1 сентября) в жилых домах зарегистрировано 111 пожаров, на которых погибло 17 человек, в том числе 2 ребенка, травмировано 12 человек.
    Опрос об удовлетворенности безопасностью банковских услуг.
    22 ноября 2023, 16:02

    Приглашаем Вас принять участие в анонимном опросе о безопасности банковских услуг. Его результаты Банк России учтет в мероприятиях по обеспечению информационной безопасности финансовых организаций

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie