• Структура и органы управления образовательной организацией

Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор, прошедший соответствующую аттестацию. Директор назначается Учредителем Учреждения по результатам конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципальной образовательной организации, в соответствии с действующим на территории муниципального образования город Новомосковск порядком и осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения. ​​​В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся Общее собрание работников Учреждения (далее - Общее собрание работников) и Педагогический совет.
    Муниципальное образование "Город Новомосковск"
    Структурные подразделения школы: нет

Документы не выбраны