Вакцинация.
    07 сентября 2023, 12:16

22 апреля 2023г. Всероссийский субботник!.
    22 апреля 2023, 10:11

22 апреля 2023 г. был проведен субботник по уборке территории лицея и прилегающей к нему территории, в нем приняли участие педагоги и учащиеся с 7 по 11 классы.
    Безопасное поведение в социальных сетях.
    23 января 2023, 16:35

В МБОУ «Лицей «школа менеджеров» проходят уроки по теме «Безопасное поведение в социальных сетях» с целью информирования обучающихся о существующих киберугрозах и способах их предотвращения. Перечень тематик: -фишинговые ссылки, -социальная инженерия, -защита личной информации и профиля в социальных сетях, -кибербуллинг, -покупки в интернете, -использование достоверных источников и др.
    Социально-психологическая профилактика гаджет и Интернет-зависимости среди подростков в Тульской области.
    29 ноября 2022, 15:21

В рамках реализации проекта «Социально-психологическая профилактика гаджет и Интернет-зависимости среди подростков в Тульской области» ведущие психологи МБУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр» провели профилактическое занятие в форме лектория  с учащимися 5-7 классов и семинарское занятие с педагогами.