• Наши в небе

Наши в небе.
    На аэродроме Мясново областного центра прошло открытое первенство Тульской области в классе свободнолетающих моделей F-1 по авиамодельному спорту. В первенстве принимал участие лицеист из 8 "А" класса Абрамов Максим, который уже несколько лет занимается в авиамодельной студии "Синяя птица". Спортсмены команды «Синяя птица», из города Новомосковска, завоевали в личном первенстве 11 медалей из 15 возможных.
    Состязания проводились при поддержке министерства спорта Тульской области и Тульской областной общественной организации «Федерация авиамодельного спорта».
    В мероприятии приняли участие спортсмены из Тулы, Новомосковска и Узловского района. Ребята боролись как в личном зачете,так и в командном первенстве в шести классах моделей.