• Игра "Smart Game"

Игра "Smart Game".
    14 октября в МБУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества", в интеллектуальном клубе старшеклассников "ИКС" состоялся дебют нового формата игры - "Smart Game".
    Команды знатоков Лицея "Школа менеджеров", Гимназии №1, школы №18 с азартом сразились в пяти турах.
    65 вопросов на самые различные темы, задания на сообразительность и умение формулировать свою мысль, проверка логики - все это стало испытанием и в то же время отличным развлечением.
    Из четырёх команд, победителем в данном этапе игры стала команда Лицея "Школа менеджеров". В состав команды вошли: Бармашова Светлана, Михайлина Юлия, Савитский Григорий - 11 класс "Б"; Архипова Полина, Енпашев Ярослав, Ларченко Владимир,
    Строкова Кира - 9 класс "А".
    Поздравляем победителей и желаем им дальнейших побед в традиционной игре "БРЕЙН - Ринг"!