День знаний.

В нашем лицее "Школа менеджеров" начался новый учебный год. И мы начали его под девизом «Ставим высокие цели! Соответствуем высокому академическому уровню!».

Для всей команды нашего лицея этот день всегда по-настоящему волнительный. И мы по традиции подготовили насыщенную программу, подарив много тепла, внимания и любви ребятам.

В этом году нашу торжественную линейку открыли поднятием государственного флага РФ. Почётное право поднятия флага было предоставлено призёру регионального уровня Всероссийской олимпиады школьников Савитскому Григорию - ученику 11 "Б" класса.

Поднятие государственного флага состоялось под гимн Российской Федерации во дворе школы. И, конечно, вспомнили гимн нашего лицея, написанный Шуклиным Н.В.

После торжественной линейки прошли уроки Мира.

Мы благодарны нашим дорогим гостям – начальнику ОНДиПР по Новомосковскому району Карманову А.В. и судье Новомосковского городского суда Ситникову Д. Н.