• МЧС в лицее

МЧС в лицее.

Инспектор рассказал ребятам о правилах безопасного поведения на водных объектах, о причинах возникновения и последствиях чрезвычайных ситуаций на воде, дал советы и рекомендации по профилактике и оказании помощи пострадавшим, о действиях в чрезвычайных ситуациях, а также напомнил телефоны экстренных служб.23 сентября в лицее "Школа менеджеров" прошла встреча с представителем ФУК Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Тульской области,  в ходе которой Павлов А.А. напомнил о необходимости соблюдать правила безопасного поведения у воды.